• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

ফের নগ্ন হলেন রাইমা সেন

Raima Senবিনোদন ডেস্ক: ক্যামেরার সামনে খোলামেলাভাবে নিজেকে উপস্থাপন করে ফের বিতর্কের জন্ম দিলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাইমা সেন।

অরিন্দম দে পরিচালিত ‘ছায়া মানুষ’ ছবিতে বেশ খোলামেলা দৃশ্যে ফ্রেমবন্দি হয়েছেন এ অভিনেত্রী। ভৌতিক এ ছবিতে রাইমার বিপরীতে অভিনয় করেছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়।

তবে চরিত্রের প্রয়োজনে এমনটা করতে হয়েছে বলে দাবি রাইমার।

ছবিটির বিশেষ চরিত্রে রয়েছেন পাওলি দাম। এ প্রসঙ্গে রাইমা বলেন, অনেক দিন পর এ রকম একটি ছবিতে অভিনয় করলাম। আশা করি ছবিটি সবার ভালো লাগবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ